Диод Шоттки RB068MM-40TFTR Диод Шоттки RB068MM-40TFTR
RB068MM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 725 мВ
диоды
Диод Шоттки RB068MM-40TFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068MM-40TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 725мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.8 uA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB068MM-40TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 32
Основные характеристики диода Шоттки RB068MM-40TFTR : RB068MM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 725 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V VR 2A 0.725V VF PMDU;SOD-123FL
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB068MM-40TFTR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb068mm-40tftr-diod-shottki/ обязательно.