Диод Шоттки SB150-E3/54 Диод Шоттки SB150-E3/54
SB150-E3/54, 50V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-204AL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SB150-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SB150-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 5.2мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-204AL
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Диаметр : 2.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 650мВ
Число контактов : 2
Размеры : 5.2 x 2.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Пиковый обратный ток : 5mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 50V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 50
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 50
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 50
Peak Forward Voltage (V) : 0.65
Peak Reverse Current (uA) : 500
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 50°C/W(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 35
Automotive : No
Standard Package Name : DO-204-AL
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-41
Military : No
Mounting : Through Hole
Diameter : 2.7(Max)
Package Length : 5.21(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 2.7 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Другие названия товара № : MBR150TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AL
Ширина : 2.7 mm
Base Product Number : SB150 ->
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 50V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-204AL, DO-41, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-204AL (DO-41)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 50V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 650mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 50V
Vf - Forward Voltage : 650mV @ 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SB150-E3/54 : SB150-E3/54, 50V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-204ALSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки 50 Volt 1.0 Amp 50 Amp IFSM