Диод Шоттки V20PWM10C-M3/I Диод Шоттки V20PWM10C-M3/I
V20PWM10C-M3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM10C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 20 a
Ifsm - ударный прямой ток: : 150 a
Ir - обратный ток: : 150 ua
Vf - прямое напряжение: : 740 mv
Vr - обратное напряжение: : 100 v
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 100 v
Вид монтажа: : smd/smt
Другие названия товара №: : v20pw10c-m3/i
Категория продукта: : диоды и выпрямители шоттки
Коммерческое обозначение: : esmp
Конфигурация: : dual common cathode
Максимальная рабочая температура: : +175 c
Продукт: : schottky rectifiers
Производитель: : vishay
Серия: : v20pwm10c
Упаковка / блок: : to-252ae-3
Упаковка: : cut tape, mousereel, reel
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 820мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(Slim DPAK)
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM10C-M3/I : V20PWM10C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители Шоттки Выпрямители Шоттки eSMP® SMPA Vishay General Semiconductors Выпрямители eSMP® SMPA Schottky - это запатентованные выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS®), которые доступны с семью номинальными напряжениями от 45 до 200 В и несколько различных вариантов пакета для удовлетворения широкого спектра системных требований. TMBS предлагает несколько преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При повышении рабочего напряжения до 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки в значительной степени теряют свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения напряжения. Запатентованная Vishay General Semiconductors структура TMBS решает эту проблему за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым минимизируя накопленные заряды и улучшая скорость переключения.