Феррит RRH-50-23-50 Феррит RRH-50-23-50
4.9 63
RRH-50-23-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 2,3мм, 30Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-50-23-50 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-50-23-50
Технические характеристики:
Вес, г: 0.37
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие приборы.
Основные характеристики феррита RRH-50-23-50 : RRH-50-23-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 2,3мм, 30ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические