Ферритовое кольцо Z0603C221BPWZT Ферритовое кольцо Z0603C221BPWZT
Z0603C221BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 1.5 А, Z-PWZ Series, 0.07 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C221BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0603C221BPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.07Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 70 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C221BPWZT : Z0603C221BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 1.5 А, Z-PWZ Series, 0.07 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C