Микросхема RPMH24-0.5 Микросхема RPMH24-0.5
RPMH24-0.5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPMH24-0.5
Полное название: RPMH24-0.5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 25.5 V to 65 V
Входное напряжение, макс.: 65 V
Входное напряжение, мин.: 25.5 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 3.75 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Габариты: 12.19 mm x 12.19 mm x 3.75 mm
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: RPMH-0.5
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Reel
Упаковка / блок: LGA-25
Ширина: 12.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RPMH24-0.5 : RPMH24-0.5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 25.5-65Vi 24Vo 500mA 15-28VTrim Reg