Микросхема 40IMX7-24-24-8G Микросхема 40IMX7-24-24-8G
40IMX7-24-24-8G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 40IMX7-24-24-8G
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 16.8 V to 75 V
Высота: 10.414 mm
Выходная мощность: 7.2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 0.15 A
Выходной ток-Канал 2: 0.15 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: IMX7
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы 40IMX7-24-24-8G : 40IMX7-24-24-8GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24V 0.15A 7.2W IN 16.8-75V