Микросхема PAF600F48-28 Микросхема PAF600F48-28
PAF600F48-28
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAF600F48-28
Полное название: PAF600F48-28.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 602 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 21.5 A
Длина: 4.6 in
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 250
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PAF600F48-28 : PAF600F48-28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 602W 28V 21.5A