Микросхема CC1R5-4803SF-E Микросхема CC1R5-4803SF-E
CC1R5-4803SF-E
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CC1R5-4803SF-E
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.38 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 35.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 22.61 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 7-DIP Module
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: CC-E (1.5W) ->
Size / Dimension: 0.65"" L x 0.65"" W x 0.34"" H (16.5mm x 16.6mm x
Type: Isolated Module
Video File: Industrial Power Supply Product Range Overview Vid
Voltage - Input (Max): 76V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 500V
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 3.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CC1R5-4803SF-E : CC1R5-4803SF-EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 3.3V 0.4A