Фильтр RP692-1500-2000-B Фильтр RP692-1500-2000-B
RP692-1500-2000-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP692-1500-2000-B
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 150 mm
Длина : 300 mm
Ёмкость : 2 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 60 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 1200 V
Номинальный ток : 1.5 kA
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP692
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 150 mm