Фильтр RP186-12-2.2-QD Фильтр RP186-12-2.2-QD
RP186-12-2.2-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP186-12-2.2-QD
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 57.2 mm
Длина : 57.2 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP186
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Power Line Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 47 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP186-12-2.2-QD : RP186-12-2.2-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания PWR ENT RCPT C14 PNL HI PERF 12A