Фильтр RP600-30-4.7-C-B Фильтр RP600-30-4.7-C-B
RP600-30-4.7-C-B
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-30-4.7-C-B
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38 mm
Длина : 154 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 30 A
Серия : RP600
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 129 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP600-30-4.7-C-B : RP600-30-4.7-C-BПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 30A 4.7NF