Микросхема RP20-2405SFW Микросхема RP20-2405SFW
RP20-2405SFW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-2405SFW
Полное название: RP20-2405SFW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-FW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Основные характеристики микросхемы RP20-2405SFW : RP20-2405SFWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 5Vout