Микросхема EC5BW-24S12 Микросхема EC5BW-24S12
EC5BW-24S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема EC5BW-24S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC5BW-24S12
Полное название: EC5BW-24S12.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC5BW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC5BW (15W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы EC5BW-24S12 : EC5BW-24S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 15 Watt, 4:1 Input Range, 9-36VDC Input, 12VDC Output, 2.00x1.00x0.40"