Преобразователь RSD-300E-48 Преобразователь RSD-300E-48
RSD-300E-48, Преобразователь DC/DC, 302,4Вт, Uвх 25,2-46,8В, Uвых 48В DC
микросхемы
Преобразователь RSD-300E-48 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь RSD-300E-48
Технические характеристики:
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 36В
Power Supply Approvals: Railway
Высота: 40мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 48В
Выходной Ток - Выход 1: 6.3А
Глубина: 216мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: RSD-300
Максимальная Выходная Мощность: 302Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 46.8В
Минимальное Входное Напряжение DC: 25.2В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Панель
Напряжение Изоляции: 4кВ
Тип DC / DC Преобразователя: В корпусе
Ширина: 96.5мм
Вес, кг: 1.19
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя RSD-300E-48 : RSD-300E-48, Преобразователь DC/DC, 302,4Вт, Uвх 25,2-46,8В, Uвых 48В DCИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC