Микросхема R05P22005D Микросхема R05P22005D
R05P22005D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R05P22005D
Полное название: R05P22005D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 20 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Габариты: 19.5 mm x 9.8 mm x 12.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 95 C
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP2xxyyD
Упаковка: Tube
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R05P22005D : R05P22005DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5Vin +20/-5Vout 50/-200mA