Микросхема RP20-2405SF Микросхема RP20-2405SF
RP20-2405SF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-2405SF
Полное название: RP20-2405SF.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 63 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-F
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RP20-2405SF : RP20-2405SFПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 5Vout