Микросхема RKE-1205S/H Микросхема RKE-1205S/H
RKE-1205S/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKE-1205S/H
Полное название: RKE-1205S/H.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 4 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RKE-1205S/H : RKE-1205S/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 5Vout 200mA SIP7