Микросхема E48SR12007NRFA Микросхема E48SR12007NRFA
E48SR12007NRFA
микросхемы
Микросхема E48SR12007NRFA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема E48SR12007NRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.4 mm
Выходная мощность: 17 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 7 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 121 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Telecom, Wireless Netowrks, Server
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 63
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Ширина: 22.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 115В°C
Package: Tray
Package / Case: 8-DIP Module, 1/8 Brick
Power (Watts): 84W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Delphi E48SR (66W) ->
Size / Dimension: 2.30"" L x 0.90"" W x 0.33"" H (58.4mm x 22.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы E48SR12007NRFA : E48SR12007NRFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 66W 48Vin 5Vout 12A 1/8 Brick