Фильтр RP190-6-2.2 Фильтр RP190-6-2.2
4.9 63
RP190-6-2.2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RP190-6-2.2 фотография.
Технические характеристики
Фильтр RP190-6-2.2
Полное название: RP190-6-2.2.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 20 mm
Длина : 36.5 mm
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP190
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 31.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP190-6-2.2 : RP190-6-2.2Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT 6A 2.2NF PCB