Фильтр RP186-12-0-QD Фильтр RP186-12-0-QD
RP186-12-0-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP186-12-0-QD
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 57.2 mm
Длина : 57.2 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP186
Тип выводов : Tab
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 47 mm
Основные характеристики фильтра RP186-12-0-QD : RP186-12-0-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания PWR ENT RCPT MED C14 PNL HI PERF 12A