Фильтр RP220-10-0-0-W Фильтр RP220-10-0-0-W
RP220-10-0-0-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-10-0-0-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP220
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 56 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP220-10-0-0-W : RP220-10-0-0-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 10A 0-0NF