Фильтр RP135-6-4.7-QD Фильтр RP135-6-4.7-QD
RP135-6-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-6-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 17 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP135
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 44 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP135-6-4.7-QD : RP135-6-4.7-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 6A 4.7NF