Ферритовий сердечник RFS2-18-18-A5 Ферритовий сердечник RFS2-18-18-A5
RFS2-18-18-A5, Сердечник ферритовый, 55Ом, А 28,5мм, В 6,5мм, С 18мм, D 23,5мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-18-18-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-18-18-A5 : RFS2-18-18-A5, Сердечник ферритовый, 55Ом, А 28,5мм, В 6,5мм, С 18мм, D 23,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод