Ферритовое кольцо Z0603C121APMST Ферритовое кольцо Z0603C121APMST
Z0603C121APMST, Z0603C121APMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Power Line, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 2.7 А, Z-PMS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C121APMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.7А
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 85 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 35 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.7 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C121APMST : Z0603C121APMST, Z0603C121APMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Power Line, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 2.7 А, Z-PMSПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120ohms 800mA 25% DCR=35mOhms