Ферритовое кольцо Z0603C241CSMST Ферритовое кольцо Z0603C241CSMST
Z0603C241CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 240 Ом, 250 мА, Z-SMS Series, 0.8 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C241CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Current Rating (Max): 250mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 240 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C241CSMST : Z0603C241CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 240 Ом, 250 мА, Z-SMS Series, 0.8 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 240 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 250 мА 800 мОм