Ферритовий сердечник E20/10/6-3C94 Ферритовий сердечник E20/10/6-3C94
E20/10/6-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник E20/10/6-3C94 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 10.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 20.00mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 20 x 10 x 6
Width: 5.90mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника E20/10/6-3C94 : E20/10/6-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C94 без покрытия, тип E, 20,00 мм Длина 5,90 мм Ширина Диаметр 10,20 мм Высота