Ферритовое кольцо MPZ1608D300BTD25 Ферритовое кольцо MPZ1608D300BTD25
MPZ1608D300BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1.8 А, MPZ, 0.06 Ом, ± 10Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1608D300BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.8А
Допуск Импеданса: ±10Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: MPZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.06Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 Ohms
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.8 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power line Chip Beads
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Impedance: 30О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.8A
Maximum DC Resistance: 60mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1608D300BTD25 : MPZ1608D300BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1.8 А, MPZ, 0.06 Ом, ± 10ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 30ohms 1800mA Power Line AEC-Q200