Микросхема REC30-245.1S Микросхема REC30-245.1S
REC30-245.1S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC30-245.1S
Полное название: REC30-245.1S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5.1 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Размер фабричной упаковки: 11
Размеры стандартного корпуса: 2 x 1.6
Серия: REC30-S_D
Соответствие: CAN/CSA;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 40.6 mm
Вес, г: 48
Основные характеристики микросхемы REC30-245.1S : REC30-245.1SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-36Vin 5.1Vout 6000mA