Микросхема PQQ6W-Q24-S3-S Микросхема PQQ6W-Q24-S3-S
PQQ6W-Q24-S3-S
микросхемы
Микросхема PQQ6W-Q24-S3-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQQ6W-Q24-S3-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1.35 A
Длина: 22 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 9.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQQ6W-Q24-S3-S : PQQ6W-Q24-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 1.35 A, single regulated output, SIP