Микросхема UIQ48T20120NDA0G Микросхема UIQ48T20120NDA0G
UIQ48T20120NDA0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UIQ48T20120NDA0G
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.44 in
Выходная мощность: 240 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 1.45 in
Вес, г: 62
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы UIQ48T20120NDA0G : UIQ48T20120NDA0GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 12Vout 20A TH NEG