Микросхема PXE30-48WS15 Микросхема PXE30-48WS15
PXE30-48WS15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXE30-48WS15
Полное название: PXE30-48WS15.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 2 in
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.6 in
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PXE30-48WS15 : PXE30-48WS15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 15V 2A