Микросхема 0.3US12-P0.1 Микросхема 0.3US12-P0.1
0.3US12-P0.1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 0.3US12-P0.1
Полное название: 0.3US12-P0.1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Входное напряжение, мин.: 12 V
Высота: 11 mm
Выходная мощность: 100 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 300 V
Выходной ток-Канал 1: 330 uA
Длина: 25.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 6
Серия: US
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Ширина: 20.5 mm