Преобразователь RSD-300F-5 Преобразователь RSD-300F-5
RSD-300F-5, Преобразователь DC/DC, 210Вт, Uвх 50,4-93,6В, Uвых 5В DC, 1,19кг
микросхемы
Преобразователь RSD-300F-5 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSD-300F-5
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.13
Основные характеристики преобразователя RSD-300F-5 : RSD-300F-5, Преобразователь DC/DC, 210Вт, Uвх 50,4-93,6В, Uвых 5В DC, 1,19кгИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC