Микросхема JCE0648S24 Микросхема JCE0648S24
JCE0648S24, JCE 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JCE0648S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCE0648S24
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1.2%
Width: 20.32мм
Глубина: 10.4мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 31.75мм
Package: DIP 24
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 24В пост. тока
Серия: JCE
Input Voltage Range: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 6W
Efficiency: 84%
Output Current: 0 → 250mA
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JCE0648S24 : JCE0648S24, JCE 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Серия JCE с изолированными преобразователями постоянного тока в постоянный ток мощностью 6 Вт Серия JCE от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток мощностью 6 Вт с одним и двумя выходами. Диапазон обеспечивает 1500 В постоянного тока изолированно, диапазон входного сигнала 2: 1 и высокий КПД до 84%. Серия доступна в стандартном промышленном пластиковом корпусе DIP-24 и имеет полное конвекционное охлаждение.