Микросхема DCM3623T50M06A8M00 Микросхема DCM3623T50M06A8M00
DCM3623T50M06A8M00
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM3623T50M06A8M00
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 16 V to 50 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 180 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 36 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 38.72 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2250 V
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3623x50M06A8
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы DCM3623T50M06A8M00 : DCM3623T50M06A8M00ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3623 DCM 28Vin 5V 18 0W