Микросхема REC20-243.4SZ Микросхема REC20-243.4SZ
REC20-243.4SZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC20-243.4SZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.4 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.4 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88%
Размер фабричной упаковки: 18
Размеры стандартного корпуса: 2 x 1
Серия: REC20-S_DZ
Соответствие: CAN/CSA; IEC; REACH; RoHS; UL
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Основные характеристики микросхемы REC20-243.4SZ : REC20-243.4SZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 3.4Vout 5000mA