Преобразователь RSD-300E-24 Преобразователь RSD-300E-24
RSD-300E-24, Преобразователь DC/DC, 300Вт, Uвх 25,2-46,8В, Uвых 24В DC, 1,19кг
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RSD-300E-24 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь RSD-300E-24
Технические характеристики:
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 36В
Power Supply Approvals: Railway
Высота: 40мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 12.5А
Глубина: 216мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: RSD-300
Максимальная Выходная Мощность: 300Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 46.8В
Минимальное Входное Напряжение DC: 25.2В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Панель
Напряжение Изоляции: 4кВ
Тип DC / DC Преобразователя: В корпусе
Ширина: 96.5мм
Вес, кг: 1.14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя RSD-300E-24 : RSD-300E-24, Преобразователь DC/DC, 300Вт, Uвх 25,2-46,8В, Uвых 24В DC, 1,19кгИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC