Микросхема DBS150A15 Микросхема DBS150A15
DBS150A15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS150A15
Полное название: DBS150A15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 66 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 66 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 150
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы DBS150A15 : DBS150A15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W 12V 12.5A SMD/SMT