Микросхема REC3-1205SRW/H4/C/SMD Микросхема REC3-1205SRW/H4/C/SMD
REC3-1205SRW/H4/C/SMD
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3-S_DRW(Z)
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REC3-1205SRW/H4/C/SMD : REC3-1205SRW/H4/C/SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 4kV REG 2:1 9-18Vin 5Vout