Диод RCLAMP0502A Диод RCLAMP0502A
4.9 63
RCLAMP0502A, TVS-диод, TVS, Серия RailClamp, 5 В, 18 В, SOT-666, 6 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод RCLAMP0502A фотография.
Технические характеристики
Диод RCLAMP0502A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 50Вт
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия RailClamp
Максимальное Фиксированное Напряжение : 18В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Стиль Корпуса Диода : SOT-666
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода RCLAMP0502A : RCLAMP0502A, TVS-диод, TVS, Серия RailClamp, 5 В, 18 В, SOT-666, 6 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Проходная конструкция - Защищает до двух входов I - Линии выхода и линии питания - Низкая емкость (, lt; 0,9 пФ) для высокоскоростных интерфейсов - Низкий ток утечки и зажимное напряжение - Твердотельная кремниево-лавинная технология - Матовая отделка из оловянного свинца - UL94V-0 Класс воспламеняемости формовочного компаунда
Также данное изделие/прибор может называться: RCLAMP-0502A, RCLAMP 0502A, RCLAMP0502A, RCLAMP-0502A,RCLAMP 0502A.