Диод 5KP64A-E3/54 Диод 5KP64A-E3/54
4.9 63
5KP64A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP64A-E3/54
Полное название: 5KP64A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 48.5 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Размер фабричной упаковки : 800
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Основные характеристики диода 5KP64A-E3/54 : 5KP64A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 64V Unidirect