Диод Шоттки RBR5LAM30ATR Диод Шоттки RBR5LAM30ATR
RBR5LAM30ATR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 540 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR5LAM30ATR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR5LAM30ATR
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 75А
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR5LAM30ATR : RBR5LAM30ATR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 540 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки