Диод Шоттки MBR10100 Диод Шоттки MBR10100
MBR10100, Шоттки 100V 10А 0.85V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR10100 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10100
Технические характеристики:
Вес, г : 2.57
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10100 : MBR10100, Шоттки 100V 10А 0.85V Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: TO-220-2, инфо: Диод Шоттки 100V 10А 0.85V, примечание: Шоттки 100V 10А 0.85V