Диод Шоттки RBR2LAM60BTR Диод Шоттки RBR2LAM60BTR
RBR2LAM60BTR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2LAM60BTR
Полное название: RBR2LAM60BTR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 520mV @ 2A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR2LAM60BTR : RBR2LAM60BTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V Vr 2A Io Schottky Br Diode