Диод Шоттки VF60120C-M3/4W Диод Шоттки VF60120C-M3/4W
VF60120C-M3/4W, 120V 60A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VF60120C-M3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VF60120C-M3/4W
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.26мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-220F
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.83мм
Высота : 15.24мм
Maximum Forward Voltage Drop : 950мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.26 x 4.83 x 15.24мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 300A
Пиковый обратный ток : 45mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 120V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : Vishay
Package Type : TO-220F
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Diode Type : Шоттки
Вес, г : 5
Основные характеристики диода Шоттки VF60120C-M3/4W : VF60120C-M3/4W, 120V 60A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220FSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.