Диод Шоттки RBQ10BM100AFHTL Диод Шоттки RBQ10BM100AFHTL
RBQ10BM100AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 770 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ10BM100AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10BM100AFHTL
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 80 uA
Vf - прямое напряжение : 770 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10BM100AFHTL : RBQ10BM100AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY BARRIER