Диод Шоттки RBR20BM40AFHTL Диод Шоттки RBR20BM40AFHTL
RBR20BM40AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR20BM40AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR20BM40AFHTL
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 360 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR20BM40AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода Шоттки RBR20BM40AFHTL : RBR20BM40AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 20A Io SBD TO-252(DPAK) 10A IF