Диод Шоттки WNS20H100CBJ Диод Шоттки WNS20H100CBJ
WNS20H100CBJ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 750 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки WNS20H100CBJ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNS20H100CBJ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 198А
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 800
If - Forward Current : 10 A
Ifsm - Forward Surge Current : 198 A
Ir - Reverse Current : 50 uA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : D2PAK-3
Packaging : Reel
Part # Aliases : 934072006118
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.7 V
Vr - Reverse Voltage : 100 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 100 V
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки WNS20H100CBJ : WNS20H100CBJ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки