Диод Шоттки RBR15BM40ATL Диод Шоттки RBR15BM40ATL
RBR15BM40ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR15BM40ATL
Полное название: RBR15BM40ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 240 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V